Что можно налить в подставку ершика для унитаза, чтобы можно было быстренько отчистить появляющиеся загрязнения?

дмитрий Профи (667), закрыт 2 года назад
Видел такое на работе, постоянно налита эта жидкость туда, и благодаря ей всё легко оттирается, вот что такого можно налить, чтобы без кислоты, которая вредна как известно, но в то же время чтобы растворяла какашки
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132698) 2 года назад
Белизну. Но приличные люди моют ёршик сразу после использования струёй воды, а не оставляют его разлагаться.
Остальные ответы
ilitian Мыслитель (5125) 2 года назад
белизна санокс и т.д.
Yarik Og Профи (674) 2 года назад
Хлорку с водой или доместос, разбавленный водой.
Domino Dancing Ученик (169) 2 года назад
Жидкое хозяйственное мыло. Это универсальное антибактериальное средство, и недорогое, и эффективное. Акриловую ванну деликатно приведет в порядок, полы, кафельную плитку. Смело можно мыть руки и т.д.
Не знаю, налет быстро исчезает.
Сигизмунд Швеллер Оракул (51018) 2 года назад
Обычная вода даст нужный тебе эффект.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222208) 2 года назад
Чистин мне нравится. Лично пользуюсь. Доместос.