Помогите с раскладом)

Полина Зайцева Ученик (99), закрыт 1 год назад
Расклад был выполнен на классической колоде Райдера-Уэйта.
Путь развития в финансовом плане.
1-события прошлого, предыстория вопроса (влюблённые)
2-возможности вопрошающего (9 кубков)
3-характеризует вопрошающего в данный момент ( 4 жезлов)
4-совет карт ( король мечей)
5-Будущее , окончательный результат ( 6 жезлов)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Карты призывают быть искренним в отношениях. В трудных ситуациях вы всегда можете опереться на плечо верного друга.
Когда мы изучаем взаимоотношения, эти карты будут описывать нам связи людей, в основе которых лежат такие прекрасные чувства, как взаимное уважение, дружба, привязанность, братская любовь.

В супружеской жизни царит согласие и гармония.

Правда, здесь нет места для бурной страсти, но отношения ровные, крепкие, гармоничные и надежные.

Самое хорошее положение этих карт, когда мы рассматриваем деловые отношения или отношения родственников. Иногда будет указывать на обширные связи или новые знакомства.
В деловых вопросах эти карты указывают на главную роль связей и дружеских контактов в достижении успеха. Вы не сможете в одиночку осуществить задуманное, необходима чья-то заинтересованная помощь и квалифицированная поддержка. Иногда указывают на удачные переговоры.
В целом карты благоприятны, дают исполнение задуманного, улучшение положения при настойчивости и упорстве. Успешно будет идти и финансовая деятельность. Она указывает на плодотворное сотрудничество в любой сфере вашей жизни.

Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 1 год назад
1. Много обещали, но мало что выполнили
2. Нужно стремится к успеху, несмотря ни на что
3. Много думает о семье, но мало о себе
4. Поможет дальняя дорога
5. Вас ждёт улучшение финансового положения, стабильность
Zarra773 Просветленный (25774) 1 год назад
Работа, предложение союза, возможно устройство на работу.
Небольшая зарплата. Очень хочется много денег, но увы..это пока! Совет развивайтесь, учитесь, Поменяйте работу, возможно город ...