Вас часто грабят? Обворовывают? Обманывают мошенники и "другие"? Маги, не маги, все, кто здесь есть... "Магия чужого"?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2042764), закрыт 1 год назад
Как реагируете?
Долго ли вспоминаете?/помните?
Как защищаетесь на будущее?
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (69985) 1 год назад
Чужое брать нельзя. Будешь брать чужое- рано или поздно потеряешь своё...Обманывали и меня...Мошенники в сети.Здесь. В Магии... Вспоминаю иногда. Как чуть квартиры не лишилась,когда близкий мне человек лежал на операционном столе... Смерть пророчили ему,если деньги не переведу...)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042764) 1 год назад
увы... мне всё это тоже знакомо.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (148035) 1 год назад
В последние лет 15 не было таких случаев но к окружению всегда особый подход с выбором.
грег ом Искусственный Интеллект (109385) 1 год назад
Кролики всегда нужны... Так что пусть идут. Я не против..они раз возьмут... А я на протяжении их жизни каждый день их иметь буду... Пусть выбирают что им ЛУЧЬШЕ... )))))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042764) 1 год назад
Ничего не понятно. Поясни. Кролики - это кто?
грег ом Искусственный Интеллект (109385) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, живой биоматериал... В виде человека.. практики смотреть как работают. Надо же на ком то тренероваться.? ))))) Воот кролики ... Самое то.
~~Весна ~~ Оракул (85089) 1 год назад
Звонили недавно якобы из банка сказали если через 5 мин не скажу код из смс,то навесят кредит чужой, а я им сказала что 5 мин уже прошло А перед этим сон был,что мне раму порезали на окне
Мария Профи (829) 1 год назад
В магазине и на рынке практически каждый день. Не могут наши продавцы работать без обмана, хоть на рубль, но обсчитают или обвесят.
Елена БатырИскусственный Интеллект (109338) 1 год назад
напомнили) я в одном отделе с продавщицей познакомилась и сказала- Вам можно красть, вас не поймают)... она оскорбилась и сказала- Я честная, я до копейки сдачи отдаю... А потом вышел другой продавец- и цены/вес стали другие до возвращения той))
Кэп . Оракул (59892) 1 год назад
те ,кто считают ,что меня обобрали глупцы ,это я им просто оставил на чай ,пусть себе почки промоют.)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042764) 1 год назад
Браво, мудрейшая из мудрейших!)
Елена БатырИскусственный Интеллект (109338) 1 год назад
кэп, вы меня обманули своим диагнозом - протрузии))) нет у меня их))))))
Míyú Мудрец (15637) 1 год назад
Баланс в любом случае восстановится.
Надежда Яблокова Гений (55317) 1 год назад
За всю жизнь - ни разу))) И теперь я знаю, что лишка ни у кого не откусывала, не за что наказывать было.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (133938) 1 год назад
Кража - следствие пробоя биополя чаще всего. А пробой - следствие неправильных отношений... Бывало но уроки имеют свойство усваиваться)