Больше никакого Guinnessa..

Александр Сальников Ученик (106), закрыт 1 год назад
Вчера появилась новость о том, что компания diageo уходит из России. Им принадлежат известные алкогольные бренды, в том числе Guinness. Я жить не могу без него. По параллельному импорту запрещен ввоз алкогольной и табачной продукции. Что делать? Где можно его купить. Понятно, что сейчас еще есть остатки. Но как быть в дальнейшем?
Лучший ответ
Emma Flox Мыслитель (9065) 1 год назад
Будут завозить отдельные личности из ближайших стран. Стоить будет дороже. Что ж, раз не можете жить...
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49375) 1 год назад
Пора вести трезвый образ жизни. Никакого пива, водки и т.д.
Человек Гриб Просветленный (25734) 1 год назад
Да и скатертью дорога, я всё равно чай пью только, хаха. Ну а тебе мои соболезнования братишка, надеюсь найдёшь выход
Ярослав Бескоровайный Знаток (304) 1 год назад
Уезжай за границу, либо веди здоровый образ жизни. Также можешь попробовать начать пить что нибудь другое, конечно это не сравнится с заграничными товарами, но что уж поделать, в Путинской России живём друг.
Лина Косых Гуру (3387) 1 год назад
Прям никак не можете жить без? Мудрецы говорят хочешь быть богатым - умерь свои желания. Иначе никак.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
скатертью дорожка. большому кораблю-большую торпеду вдогонок.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 год назад
Проверьте в интернете и закажите, если где еще продают.
Бродяга Просветленный (46486) 1 год назад
Извините за грубость - не подохнете без этого пойла.
Sergio Kün Aguero Просветленный (20184) 1 год назад
Осилишь это, родители осилили