Как найти обои в интернете по фото?

Медведь Дмитриев Мудрец (15470), закрыт 1 год назад
Скорее всего - Беларусь. Клеили в 2008 году. Надежда осталась потому что обои того же года, но другой расцветки ещё продают в магазине.
Лучший ответ
Quaker Просветленный (47937) 1 год назад
Поискать по фотке в Яндекс картинках
Остальные ответы
? ? Знаток (255) 1 год назад
вбей в поисковик "поиск по фото" вставь туда фото и вуаля
Стрелков Мастер (2352) 1 год назад
любые обои на любой вкус в высоком разрешение в картинках бесплатно
Никита Tengrad Мастер (1365) 1 год назад
напиши - "поиск по фото", поставь туда фото и все, или похожие на эти обои
Кулёма Искусственный Интеллект (139186) 1 год назад
В магазинах посмотреть название и искать.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 1 год назад
забудь..они 99%сняты с производства.
Георгий Опытный Ученик (224) 1 год назад
гугл камера, раздел "покупки по фото"
Lorelei Искусственный Интеллект (192423) 1 год назад
Сейчас модно разные обои на стенах.
Медведь ДмитриевМудрец (15470) 1 год назад
В одной и той же комнате разные обои?
Lorelei Искусственный Интеллект (192423) Медведь Дмитриев, Да, я так в прошлом году сделала, прямо тащусь, как мне нравится! Но они в одном стиле.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654368) 1 год назад
украина.белорусских не видел
Медведь ДмитриевМудрец (15470) 1 год назад
Украинские обои?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654368) да их всегда было полно-у нас чуть не все украинские были в магазинах-кроме самых дешёвых бумажных