Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Очень расстроилась из-за расклада, почему такое выпало?

Вера Суздальская Ученик (78), закрыт 1 месяц назад
Может это выглядит со стороны смешно, но я очень переживаю . У меня проблемы в плане личной жизни . Сейчас навалилась ещё одна- сбоку сняли квартиру алкоголи. Обратилась к знакомому тарологу за раскладом, раньше нормально вроде обращались. И тут хоп она мне даёт совет,что типо по картам выпадает ,,найти мужчину и тогда он как бы разберётся с соседями,,. Я не могу найти мужчину уже много лет, я просто уже забила на это тему,я устала искать. И тут такой совет. Это карты издеваются надо мной и смеются или таролог? Я просто не понимаю.
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (105531) 1 месяц назад
А что тут расстраиваться??...Вполне могло выпасть по картам обретение покровителя в этом вопросе, почему нет?
Остальные ответы
Демон Пэймон Гуру (3018) 1 месяц назад
Ваш таролог-не таролог
Вера СуздальскаяУченик (78) 1 месяц назад
Возможно и так. Спасибо за поддержку!
Аделлаида Алмазова Мастер (1398) 1 месяц назад
Тарологу сказать нечего было просто . Видимо такой он , на словах. А то что личная жизнь не складывается дак это вам уже не таролог нужен ,а иного толка специалист.
Неизвестно НеизвестнаяПрофи (587) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/229626056 посмотрите вопрос пожалуйста
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6258135) 1 месяц назад
Вам не стоит обращать внимание на своиих соседей, живите в своё удовольствие, не прислушиваясь к тому, что у вас творится за стеной
Неизвестно НеизвестнаяПрофи (587) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/229626056 можете посмотреть пожалуйста
Только твоя.. Искусственный Интеллект (812223) 1 месяц назад
я думаю такой таролог вам попался который просто решил таким образом дать вам не правильный прогноз и поддержать хоть как то чтобы вы поскорее нашли мужчину а как вы будете его искать при каких обстоятельствах тут уже видите ее не волнует.
Natalya Гуру (4646) 1 месяц назад
А почему вы молчите?
Они зальют или подожгут квартиру...
По поводу Таролога не обижайтесь, возможно ей подсказку такую дали...
Не стоит расстраиваться
Не молчу, писала везде уже, где можно(( может дали и правда,но почему так ,не понимаю, если я одинокая
Natalya Гуру (4646) Вера Суздальская, ну значит пора вам ...совет не просто так дали, значит будет возможность
NorthernLights Мыслитель (8985) 1 месяц назад
Ну фиг знает, возможно таролог сделала такой вывод из расклада. Оьобщила, так сказать. Просто есши карты ничено не показывают, так обычно и говорят клиенту. А по поводу мужчины...Кто ищет тот всегда найдёт. Знаете же, да? Поверьте это так. Только искать нужно с хитринкой. По большей части мужики, как мотыльки летят на внутренний свет и энергетику, особенно светятся стервы и дамы, которые создали вокруг себя флёр востребованности, они святятся аки маяк для морячков в тёмные ночи, эти лэйди разрекламируют себя ненавязчиво, а мужики ведь, хоть и не все, но большинство, думают как потребители: "ну, наверное, товар хороший раз все хотят и обёртка ничего такая, надо брать". Так что, милая, все эти разговоры про прекрасную душу пусты, пока ты не привлечешь потенциальго "покупателя" красивой обёрткой и грамотной рекламой. А карты Таро не избавят ни от одиночества, ни от соседской алкашни.
taroTAlisa Знаток (455) 1 месяц назад
Ну, у Вас получится решить эту проблему, но на 100% удовлетворены не будете, Вам нужна помощь или совет какой-то пожилой женщины. Не закрывайтесь в себе и своём жилище как отшельник
Возможно, у меня есть знакомая таролог ,которая в возрасте
taroTAlisa Знаток (455) Вера Суздальская, ну может она действительно поможет
°•★ TANITA ★•° Искусственный Интеллект (251400) 1 месяц назад
Что проще сообщить об этом хозяину квартиры? Не гадать,а действовать,если на самом деле есть проблема,а не вы ее надумали.
Многократно сообщалось, многократно писала и на нее в разные инстанции
°•★ TANITA ★•° Искусственный Интеллект (251400) Вера Суздальская, по договору сдает?
Генрих Валье Мастер (2459) 1 месяц назад
Совет "найти мужчину. чтобы он разобрался с соседями" и не тарологический и не юридический.
1. Пресекайте привычку быть дамочкой с проблемами. У всех людей и у свободных мужчин проблем своих хватает и совсем не улыбается впрагаться в чужие проблемы.
2. Совет Таро "Найти мужчину..." возможжно, парадоксально верен. Возможно деятельный спортивный мужчина проникнется вашим горем и побеседует с арендаторами. Но. во первых. алкоголики к увещеваниям невменяемы; во вторых - их бить опасно. В ответ можно огрести нежданных неприятностей: от мелких пакостей, до уголовного дела с перспективой реальной отсидки.
3. Если найденный мужчина внутренне склонен "разбираться с людьми", то эта склонность проявится и на Вас. Причем разбирательства будут даже чаще - Вы же вместе жить станете.
Вывод: совет Таро надо принять к сведению, а поступать - по собственному разумению.
Лана Мудрец (11183) 1 месяц назад
Сложно вам ответить,хотя вопрос интересен, но вы не указали свою д.р.
Если у вас проблемы, то вероятнее всего вас чему-то хотят научить. Хорошо,если через посторонних... Стоит задуматься..
ГеллаМудрец (12506) 1 месяц назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/229633579
ani lov Знаток (328) 1 месяц назад
Ну сказали бы,тогда найди мне мужика,раз такая умная,и что за бред?Походу хотела просто свалить с ответа,и все.Забейте и не слушайте её,и вообще плохие прогнозы не стоить воспринимать в серьез.
LiaLenormand Просветленный (38100) 1 месяц назад
Ну, "мужчину" можно ещё интерпретировать как друга или родственника. Или даже ещё одного соседа. Или участкового. Одинокой женщине ругаться с алкоголиками опасно. Проще поговорить с хозяевами для начала, причём спокойно.
Татьяна Ликвидация Знаток (372) 1 месяц назад
Круто, что Вы живете одна, без родителей.
Радуйтесь, ведь это классно проводить время можно если деньги есть, потусить.
Лара Просветленный (35086) 1 месяц назад
Гадание на картах это иллюзия.А невезение на мужчин или соседи пьяницы -это жизнь.
NorthernLightsМыслитель (8985) 1 месяц назад
Жаль, что бонусом к соседям-алкашам обычно идут тараканы(((
Дмитрий Донцов Высший разум (2514717) 1 месяц назад
Вам под силу многое изменить, открыть дорогу и впустить нужного мужчину в свою жизнь.
Гелла Мудрец (12506) 1 месяц назад
Хоспаде ?что за тупость.
мужика знакомого какого-то попросить чтоб выгнал этих алкашей трудно?
Анна Анна Ученик (168) 1 месяц назад
Обратитесь в полицию. Придет участковый разбираться с соседями. Напоите его чайком. А вдруг он хороший мужчина???
Похожие вопросы