Какую причёску нужно делать на ночь? Говорят с распущенными спать нельзя, путаются

spaps ssss Ученик (15), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nicuro Zoi Зои Профи (520) 1 год назад
у меня прямые волосы до пояса, никогда не путались с утра, но если имеется такая проблема, то косу, чтобы удобнее было спать и резинка не мешалась
Альтс Геймер Просветленный (26352) 1 год назад
Ну не знаю, я вот впринципе никакую не делал, а чтоб на ночь - ничё не заплетается.
Андрей Оракул (53021) 1 год назад
С распущенными не надо спать, с ними надо распустой заниматься