Хочу заминить фары на своей subaru brz

мини хлеб Rofo Ученик (84), закрыт 1 год назад
Хочу заменить фары и чтобы прошло тех осмотр в Словении что нужно чтобы прошло может какой небудь сертификат?
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (354056) 1 год назад
А что - BRZ ввезена из америки (стандарт DOT, SAE) или японии (правый руль) ?
В таком случае - только менять фары в сборе от "европейской" версии Subaru BRZ или её "двойника" Toyota GT86 !
сертификат- не поможет , стенд всё покажет .
Если BRZ была официально продана в европе (и в России - в том числе ), то свет фар - уже полностью соответствует европейским стандартам (ECE) , в том числе - и в Словении ! Ничего менять не нужно. )
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (479101) 1 год назад
Так тебе в Словении узнавать и надо.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215181) 1 год назад
Заминить,это тайно заминировать?!
А ты чувачок "с секретом"!!!!!=)))