Разгон оперативной памяти
Добрый день . Подскажите при разгоне оперативной памяти через a-xmp профиль начинает куллер у проца бешенно крутится постоянно. материнка B450 GAMING PRO CARBON AC, проц 2700х, оперативка Corsair vengeance pro 3200-16?
ДополненТоже самое при изменения параметра в dram frequency. Сразу начинает крутить куллер проца на полную
Я тоже не знаю для чего это нужно, но у меня тоже доска от МСИ. И там рядом с огромной кнопкой XMP такая же огромная кнопка CPU. Если она нажата, при включенном XMP бешено крутятся кулера. А при отключении, соответственно, работают обычно. Других изменений (в частотах и т.п.) не заметила.
Без XMP руками