Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ? )))

Игорь Герман Высший разум (183177), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (112351) 1 год назад
КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ?
Когда Россия поможет нарушить объединение чужих людей и разобщённость близких душ!)) Почти по Е. Евтушенко. Я немного изменила текст, который бы подошёл к заданному вопросу, а последние шесть строк практически не изменила, только добавила Россию. Можете даже пропеть это стихотворение по мотиву песни «Ко мне мой старый друг приходит..», которая прозвучала в любимой комедии «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»
А яд "Дурачок" всё-таки не российского производства - эта заразу Б. Джонсон подхватил от второго шута!)) Хотя говорят, что "зараза к заразе не пристаёт" - ещё как пристаёт!))

Да что ж такое происходит?
«Друг» БОрис снова сумасбродит…
А с ним в полнейшей суете -
«Джи — семь», но это вновь не «те»!)))
И он не с «теми» бродит где-то,
Сам чётко понимает это,
Его раздор необъясним -
Все снова мучаются с ним!

Да что ж такое происходит?
Россия Джонсона изводит:
И травит ядом «Дурачок»,
Почти, как газом «Новичок»!)
Нет, вы скажите, Бога ради,
Зачем же Джонсона травить?
Он англичанин — всюду гадит
И научился всем хамить…

Не сразу «дурачка» заметит,
С ним будет жить с собой в борьбе.
Но он за всё, за всё ответит,
Хоть постоянно «не в себе»...
О, сколько нервных и недужных,
Ненужных связей, дружб ненужных,
А в них уже осатанённость...
Россия! Ты приди, нарушь
Чужих людей соединённость
И разобщённость близких душ!
Игорь ГерманВысший разум (183177) 1 год назад
Спасибо, Ирина, за стихи!)) Их бы - ему и всем прочим в уши!))
Ирина Бычковская Высший разум (112351) Игорь, спасибо за вопрос и ЛО!)) Насчёт - услышать... Они только себя слышат!))) Даже по отношению к своему народу - они.. глухие!))
Остальные ответы
м.и. Оракул (90504) 1 год назад
Хорошо, будем травить не секретным)
ТатаНано Высший разум (447871) 1 год назад
Ну, так на то они и британские ученые! Умные и дотошные, всё могут доказать и установить.
Вот, например, они установили, что, подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают ее обратно, чтобы дать пылесосу еще один шанс...
(А шпионам нашим надо быть поосторожней...).
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (128373) 1 год назад
Я даже не сомневалась в наших спецслужбах. Молодцы*)