Вопрос по дипломной работе. Тема дипломной работы "Взаимосвязь агрессии и общительности в подростковом возрасте"

Маргарита Иосифовна Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Как ответить на вопрос: Почему вы выбрали именно эти методики для диагностики?

Опросник «Агрессивное поведение» Е.П. Ильина, П.А. Ковалева

Тест агрессивности Л.Г. Почебут

Тест «Коммуникативные и организаторские склонности» В.В. Синявского, В.А. Федорошина

«Тест на общительность и коммуникативность» В.Ф.Ряховского
Голосование за лучший ответ
Надежда Кирсанова Мастер (1953) 1 год назад
Потому что данные методики наиболее полно раскрывают рассмотренную в ВКР тему
Ἀντισθένης Оракул (99395) 1 год назад
и правда почему, первый и второй тест выявляют одно и то же, желательно выбрать ту диагностику в которой написан изучаемый возраст
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155037) 1 год назад
Ильина,Ряховского,Побряховского.-это есть доказанный ФУФЕЛ.
Внимание правильный ответ: Пётр кивает на Ивана,с Ивана на Якова с Якова на всякова.
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222788) 1 год назад
Погуглите что такое актуальность дипломной работы.
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 1 год назад
фигасе...Марго к твоей симпатичности ишшо старания и мозгов - цены б тебе не было!