В какое время люди эфективно загарают летом?

ФермаКактусов Высший разум (177587), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (112266) 1 год назад
Смотря что подразумевается под этими словами - "эффективного загара"... Если наиболее безопасный загар - это до 11 дня и после 16-17 часов вечером. Если наиболее сильный загар, но и наиболее опасный загар - это с 12 дня до 16 часов!)) Но тогда можно сильно "закоптеть"!))
Ирина БычковскаяВысший разум (112266) 1 год назад
Спасибо, Саша за ЛО!)) Новых знаний тебе и новых открытий!)
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (69123) 1 год назад
с 12 дня до 16-00.Главное не борщануть.У всех разная кожа.
ℒáחá Мыслитель (7520) 1 год назад
После обеда часа в 4 или до 12, как-то так. Раньше этого солнце сильно агрессивное. + средства нужно использовать для загара. Кожу нужно увлажнять,купаясь или сбрызгиваясь, так лучше загар ложится, но беречь родинки, ибо вода, будто маленькая линза, может вызвать ожог и двигаться нужно, в волейбол играть или по-другому активничать.
Сергей Ткач Гуру (3704) 1 год назад
С 12-14 самое сильное солнце. Дальше силушка облучения ослабевает.
Аркаша Просветленный (36627) 1 год назад
Эффективнее всего – это с ветерком с 11 до 15. Ещё эффективнее у водоёма.
АркашаПросветленный (36627) 1 год назад
После Эфиопии никакое солнце в России не страшно.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (104316) 1 год назад
Уважаемый!
Насчет "загарать", не знаю.
А вот "загорать" советуют либо до 12 дня, либо после 16 дня.
Хотя!
Сгореть можно и в это время.
Во всем нужна мера.