Можно ли положить на пол гаража керамическую плитку?(не керамогранит)

Аким Лентьев Мастер (1510), закрыт 2 года назад
Будут только легковые машины и клей вплотную к плитке. Есть ли фото керам.плитки в гараже спустя годы эксплуатации?
Лучший ответ
Упссс... Искусственный Интеллект (490654) 2 года назад
Почему нет то скользко зимой будет
Аким ЛентьевМастер (1510) 2 года назад
Вопрос был не о скользучести плитки, а о том, выдержит ли керамическая плитка + клей вплотную к ней, вес легковушки.
Упссс... Искусственный Интеллект (490654) Аким Лентьев, выдержит..но я залил пол жидким стеклом
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (82769) 2 года назад
Да ну,страшно.А если масло случайно прольёшь,и растянешься.Я так дурной на даче плитку кидал,потом катался на ней.
Аким ЛентьевМастер (1510) 2 года назад
Владимир лобаткин Оракул (82769) Аким Лентьев, если грамотно и без пустот,выдержит.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485384) 2 года назад
У меня настенная даже была уложена. Легко
Sweet Juliet Просветленный (46643) 2 года назад
У папы в гараже с 2015 года плитка керамическая лежит,всё норм
ЛО-М Оракул (83250) 2 года назад
в гараж надо светлое и керамогранит,один раз сделал и наслаждаться
Val DeMaar Просветленный (49400) 2 года назад
можно, но нужен усиленный крепс и без пустот
. Искусственный Интеллект (406474) 2 года назад
Эпоксидный наливной пол лучше, или пол из Холодного Пластика, который используется для дорожной разметки
Ефремов Евгений Мыслитель (5005) 2 года назад
Если пол бетонный нормальный, то и плитка там не нужна.