У вас есть внутри какая-нибудь магия? Какая? ))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048227), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Опишите, да покрасивее, ПЛИЗ!)))
Дополнен 1 год назад
маги-немаги, вы что, реально, только про покушать? А хихи-хаха, магия соблазна, там, ну, не знаю, что-нибудь экзотическое? (бараньих косточек не предлагать!)
Дополнен 1 год назад
я не про еду, если честно... а про дух))
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (71872) 1 год назад
А не включить ли мне магию соблазна....Не пригласить ли кого из магов прогуляЦЦа под Луной...Только не знаю кого ! Один молод,другой староват.... А у кого-то жена и семеро по лавкам...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048227) 1 год назад
Привет, Настюша! У тебя же есть среди них любимцы... почти домашние!)) И воздыхателей куча!)
Ветер Перемен Гений (71872) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Танюша,привет!)) Настроения! Приятного общения!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048227) 1 год назад
Соблазн - самое то!))
Ветер Перемен Гений (71872) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Спасибо за ЛО!
Остальные ответы
Самый Любимый Знаток (350) 1 год назад
А я колбасу доедаю,ммм вкусная) чудеса да и только))
~~Весна ~~ Оракул (85300) 1 год назад
Чай с лимоном и могучая Сила
Елена Оракул (73151) 1 год назад
Все едят, наверное, одна я свои цветы разглядываю))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048227) 1 год назад
красота! Герань обожаю и тоже развожу - цвет - как у роз суперстар... они мои друзья и союзники ))
Спасибо!)
niko Искусственный Интеллект (149058) 1 год назад
Видящий это человек с определенным образом нарушенной моторикой мозга позволяющая работу одновременно сознания и подсознания. Это развивается и практически каждый может овладеть. А все остальные органы мало отличаются от человеческих в основном лишь видом потребляемой пищи.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048227) 1 год назад
Молодец, Нико. ) а чем питаешься?
niko Искусственный Интеллект (149058) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Всем кроме мяса. Уже давно. Видишь гораздо больше да и роскошного брюха с гниющими кишками не наблюдается.
Ulia78 Мыслитель (9715) 1 год назад
Ощущается ли внутренняя магия на голодный желудок?;-)))все уже поужинали, а я ещё только к холодильнику еду(((
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187775) 1 год назад
Магия внутри у меня есть. Находилась босиком по цветущей землянике, напилась чаю с молодыми листочками малины, смородины и вишни, мятой и зверобоем. Проходила мимо церкви, угостили конфетами (покойника привезли отпевать - вроде как на помин). Конфеты из Тулы, одну съела из вежливости с благословения о Михаила. Так что внутри у меня полный бананас. Чего и вам желаю!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048227) 1 год назад
Молодец, Лариса. Благодарю!)
hijau lampu Оракул (54382) 1 год назад
Есть. Загадочная. Прописать тут во всю окружность? Не буксуй мадам хрен, такое не прокатывает.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048227) 1 год назад
hijau lampu Оракул (54382) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, это не прокатывает! Ты всё воюешь?! Ты ошибаешься во всём! Продолжай.... Ты постоянная как хамелеон!
Míyú Мудрец (15872) 1 год назад
Сад из роз с темно-фиолетовым небом и от роз нежно розовое свечение.
Просто место для дзена)
Инна Иванова Ученик (84) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста мои вопросы . Здравствуйте
化け猫 Искусственный Интеллект (251615) 1 год назад
Магия вызова наверн) я для всех некий вызов самолюбию))
Holden Caulfield Оракул (60663) 1 год назад
вообще нет во мне магии) даже голоса какие-то не слышу как некоторые тут)
化け猫Искусственный Интеллект (251615) 1 год назад
Как же ты живёшь бедняжечка, совсем без голосов :(
Holden Caulfield Оракул (60663) ♛ КотЭ БегемотЭ ♛, совсем(
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048227) 1 год назад
а зряяяя)) такие сладкие голоски бывают )))
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) 1 год назад
Возможно и есть. какой-то внутренний магнетизм есть.