Если все оплачено и плохого ничего не сделано то имеет ли арендодатель изгонять заемщика жилья по своему хотению?

ФермаКактусов Высший разум (177587), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (719852) 1 год назад
Есть договор - сменить замок и посылать на 3 буквы, то есть в суд
Остальные ответы
Сергей Жаренов Знаток (420) 1 год назад
Если у вас не заключен письменный договор на указанный срок, почему бы и не выгнать ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 1 год назад
Договор-то есть? там обычно указывается срок, а иначе куча вариантов. Хозяин скажет, что договорился на неделю, а товарищ месяц живет и не хочет уходить
Дивергент Высший разум (1636945) 1 год назад
В договоре расторжение читайте. Вообще может. Это его квартира.