Безопасно ли рисовать портрет Путина?
Или лучше воздержаться от подобных персонажей. Или кого то другого из политики? Или из политики вообще не стоит. Чтобы можно было выложить на свою страницу в соц сети к примеру без проблем. Или портрет кого можно нарисовать вообще из известных узнаваемых личностей?
опасно
Я рисую. Пока жива здорова
Ты можешь легко нарисовать портрет Байдена живя в США и в России.
Yava, 1 неделю назад
Закажи себе резиновую бабу на алиэкспрессе. Новая - целомудренная Будет только твоя
Путин не достоин ч обы его рисовали это как минимум.