Что будет если съесть лизун и пластилин

- Ученик (23), закрыт 1 год назад
Что будет если съесть лизун и пластилин
Лучший ответ
Остальные ответы
4 eburek Мастер (1215) 1 год назад
Ничего, максимум слипнутся кишки, ну, а так- выйдет.
Матильда Феликсовна Ученик (131) 1 год назад
ой не надо этого делать, умереть можно или в лучшем случае остаться живым но придется сделать операцию
Павел Воробьёв Ученик (104) 1 год назад
1. Пластилин высрешь
2. Лизун как повезет может высрешь. Но скорее всего будет отравление
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14613) 1 год назад
ПВА точно переварится, но пластилин хз из чего
Krevetka1234567890Гуру (2970) 1 год назад
Тз воска. Аоск можно есть. Там просто краситель.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244277) 1 год назад
Жри скока влезет ;-)))
По идее ничего не будет, но не наешься
https://slimeyou.ru/ingredienty/129-chto-vhodit-v-sostav-slayma.html#chto-vhodit-v-sostav-lizuna
а вааще каждый по себе определяет может у тебя аллергия на глицерин ;-(((
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244277) 1 год назад
Вреда здоровью не несёт, однако желательно избегать попадания на слизистые оболочки.
fgh hgfds Ученик (241) 1 год назад
пищевое отравление ну или супер способности получишь я не проверял
Д@рья Ученик (37) 1 год назад
Не знаю, не пробовала