После душа завиваются волосы на концах. Как с этим бороться?

Леонид Ветров Ученик (108), на голосовании 1 год назад
После мытья головы, волосы на концах делают сильный виток, причёсываете не помогает.
Голосование за лучший ответ
ELVIRA R Мыслитель (9729) 1 год назад
ну только вытягивать или выпрямлять, ну или состричь немного короче, чтобы не завивались
-ˏˋ Русалка Радужная ˎˊ- Профи (764) 1 год назад
Зачем с этим бороться?... Это ваши волосы такие. Кто-то прямоволосый, а кто-то волнистый.