За сколько можно дотянуть английский с intermediate до upper intermediate.

Хатира Алескерова Ученик (96), закрыт 1 год назад
Смогу ли я до сдачи IELTS дотянуть свой английский с intermediate до upper intermediate за 5 месяцев? и какие бы учебники вы бы посоветовали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358453) 1 год назад
Без учителя это не имеет смысла, с учителем от полугода
Александр Искусственный Интеллект (290470) 1 год назад
вы не подтянете... вы 4 месяца будете только повторять свой вопрос про возможность и про учебники
многие и с блестящим знанием инглиша сдают IELTS далеко не на приличный результат... ведь это не оценивается как "сдал - не сдал"....
нужно знать как сдавать этот тест... нужно натаскивать себя на образцах вопросов для этого теста...