Плохая работа сотрудника

dcv dcv Профи (563), закрыт 1 год назад
Как отвечать коллеге, который считает, что я плохо работаю
Лучший ответ
Остальные ответы
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14607) 1 год назад
спрашивать за каждое слово и отвечать по делу
Елизавета С. Мастер (2148) 1 год назад
Люди всегда склонны переоценивать свои возможности и недооценивать чужие.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 1 год назад
Пусть дальше считает, Вам-то что? Он не Ваш руководитель, чтобы переживать на счёт этого.
Вероника Громова Знаток (336) 1 год назад
И что? Работайте дальше спокойно, а он пусть за своей работой следит
купидон Мастер (2328) 1 год назад
В общем одна женщина повела 16 летнюю дочку к гинекологу. Как оказалось, дочка беременна. Вдобавок у нее гонорея. Но это не самое худшее. Оказалось, она уже 4 раза делала аборт. Почаще вспоминайте эту историю, и ваши проблемы в миг отойдут
элина Искусственный Интеллект (102343) 1 год назад
если вы ему не подчиняетесь, то сказать просто типа: иди, займись делом....если вы участвуете в одном процессе, и от качества вашей работы зависит общий результат, то спросить: а что именно не устраивает?...присмотреться к нему, к другим, которые выполняют все на высшем уровне, то почему вы так не можете, или можете, но вам указывают
Кио Просветленный (38847) 1 год назад
Как можешь, так и работай.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138830) 1 год назад
Скажи, что если у этого коллеги есть время считать и смотреть, кто как работает, то, скорее всего, хреново работает именно он(а), а не ты.

Старайся пресекать такие поползновения на себя и свою репутацию на корню.
Меня кто-только не обвинял, что я плохо работаю. Но я-то знаю совсем другое. Научился себя защищать со временем. Иначе заклюют.