WoT Blitz - Ограничение чата 10 символов.

Ulysses (Скиталец) Гуру (2911), закрыт 2 года назад
Вчера всё было хорошо, обычный чатик, можно было писать довольно много, а сейчас с трудом помещается 2 слова, а именно, чат ограничили до 10 символов либо для меня за что-то либо для всех. Можно ли как-то решить проблему?
Лучший ответ
Аааа Аааааа Ученик (122) 2 года назад
потому что баг был, когда сообщениями спамили длинными, бой лагал, у всех слайд-шоу, а один чел урон набивает и стату поднимает. баг пофиксили путем ограничения чата)
Остальные ответы
Руслан Сулейманов Ученик (239) 2 года назад
Бесит эта чушь, теперь по одному слову писать предложение?
У всех так видимо в боевом чате
Ulysses (Скиталец)Гуру (2911) 2 года назад
Фух, я думал это только у меня, спасибо что ответил
Евгений Бескопыльный Ученик (122) 2 года назад
У меня та же фигня,пример "Что с чатом?",выходит,"что с чато",или что-нибудь пишут,так же выходит,если выход с этой проблемы?
Борис хрен попадёшь Ученик (154) 2 года назад
Никак, надо ждать пока разрабы решат проблему, если конечно вообще будут)
-Ученик (102) 2 года назад
Не будут они ничего исправлять так оставят и скажут что так и было