Почему на АлиЭкспресс у некоторых продавцов очень дорогая доставка?
Нашла нужный товар, все стоит 1500, вес лёгкий, доставка 12000. Забавно, но нет. Почему так? У многих доставка бесплатная или хотя бы рублей 300.
Думаю это уловка для невнимательных людей. Товар с такой дорогой доставкой иногда стоит чуть дешевле, покупатель радуется и сразу кидает в корзину, а там может и проглядеть финальную стоимость.
Уж не знаю, получает ли продавец эти деньги за доставку или нет, но вывод у меня вышел такой)
С РФ складов цены огромные, проще с Китая заказать и подождать лишнюю неделю
так пишут в поисках лохов...
а честный продавцы указывают наоборот - 12000 товар и 1500 доставка