Как обратиться в консульство или ещё куда то по гражданской безопасности на территории рф?

h h Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Надо мной издевались бандиты российские в колледже ссегодня эти люди следят когда я иду в магазин через отслежку телефона. Как связаться с другими странами опытными в обеспечении мне помощи? Мне помешали учиться, теперь же эти же люди повсеместно следят, это фсб. В поошлый раз 2 мужчрн в ращных магазинах, сешодня левая женщина. Я обычно хожу по одному маршруту в магазине и в этот раз прошёл по другому, амона стояла и ждала с самого просматриваемого места где подойти. Вот такие провокации со строрны рф. Я не знаю что это и хочу об этом проконсультироваться со соранами готовыми оказать поддержку в данном. Может, и с миграцией желательно подальше от России.
Дополнен 1 год назад
Аналогичная следка в соц сетях и подсылание людей, помимо уже тамошних провокаторов добавочных.
Голосование за лучший ответ
Peace Desmond Профи (818) 1 год назад
В консульство обращайтесь