Здраствуйте, хочу заменить видеокарту на моноблоке acer aspire zs600 (процессор intel i5) какую выбрать?

Здраствуйте, хочу заменить видеокарту на моноблоке acer aspire zs600 (процессор intel i5) какую выбрать? а вообще хотел поставить 1050ti или 1030ti ( озу 8 гг) мне желатель чтоб тянуло игры по типу: гта 5, мафия 2, и так далее.

Инфы по моноблоку мало,одна из ссылок
http://vlab.su/viewtopic.php?f=59&t=78931
Хотя покопался в гугле,там видеочип на плате распаян....если найдешь СЦ который заменит его на более мощный с модернизацией обвязки и перепрошивкой Биоса - то считай ты поймал единорога за кокушки )))

как ты в этом ноутбуке собрался менять видеочип?