Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы познакомились со своей девушкой (женой) онлайн или в реале?

иля Гуру (4410), закрыт 1 год назад
Проголосовало 43 чел
Варианты ответов
8
5
4
26
Комментарии
КрисМыслитель (8165) 1 год назад
Нигде ))
Не люблю баб
Детка, ну и зря они очень вкусные есьи не жирные )))))
sestrurnПрофи (698) 1 год назад
У меня отец и мать сначала нашли друг друга в интернете, потом съехались и поженились. В браке вроде бы уже 15-18 год.
КрисМыслитель (8165) 1 год назад
В интернете пару найти невозможно .
Я не могу найти .
Даже гулять со мной не хотят
Детка, значит есть причины ... или завышена самооценка ... типа как некоторые пишут в объявлениях : " познакомлюсь только с москвичем ... и прочее ... "
Дом Советов,☀️Мыслитель (7657) 1 год назад
С мужем в компании познакомилась, давно это было, интернетов не было тогда, а сын в интернете с женой, и племянница с мужем. Я подругу хорошую нашла в интернете нашла. Не важно где знакомиться, важно с кем. Везде есть хорошие люди.
ms crowМудрец (12461) 1 год назад
Жены нет, была одна девушка.
Ретро-ОккультистГуру (4156) 1 год назад
1000-7
МОЯ ОБОРОНА
сергей козловУченик (217) 1 год назад
с рукой с рождения
DimmuborgiRПрофи (617) 1 год назад
Друга подогнал и сразу пошли детей делать)
имя фамилияОракул (68124) 1 год назад
рука лучше
доза среди нaвозаОракул (87101) 1 год назад
гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль я гуль
Adm1n Adm1nУченик (149) 1 год назад
нигде
_ _Профи (903) 1 год назад
нигде