Возможно ли сфоткать Млечный Путь на iPhone 12 или 12 pro

максим кущ Ученик (8), закрыт 1 год назад
Хватит ли светосилы iPhone 12 или pro чтобы сфотографировать Млечный Путь с 30 секундной выдержкой, ну или же canon 600d с китовым объективом?
Лучший ответ
Остальные ответы
мокери Мудрец (10727) 1 год назад
ты же в ней и находишься. как ты ее фоткать собираешься
Программист Просветленный (35419) 1 год назад
Можно сфоткать ближние системы их называют млечным путём да на айфон получится именно на про и в пустыне там норм видно
RunniDones Профи (550) 1 год назад
Думаю можно, если найти очень тёмное и чистое место
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138384) 1 год назад
Хоть и на 600D такие вещи не снимают (плохо пригоден), но это всё равно лучше, чем айфон со своей крохотной матричкой и выдумщиком-искусственным интеллектом. А в городе ты млечный путь всё равно не сфоткаешь. Надо ехать в голубую или серую зону, куда-нибудь в глушь.
максим кущУченик (8) 1 год назад
Не в этом я все знаю, даже знаю сайт для просмотра засветов, так вот можно ли на белой точке сфоткать Млечный Путь?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138384) "на белой точке" - это на карте засветок что ли? Нет, забудь даже. Даже на самую крутую камеру ничо не выйдет.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339846) 1 год назад
сфоткать можно. сфотографировать нельзя
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 1 год назад
Можно-только вот что в итоге получиться?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270191) 1 год назад
...на 600D можно в пустынной местности подальше от нп