Стоит ли наносить маску или бальзам после тоники?

Азуми Сумари Ученик (14), закрыт 1 год назад
Собираюсь тонироваться, у меня осветленные волосы и не знаю стоит ли вообще наносить после бальзам, слышала цвет тоники вымывается.
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 1 год назад
Во первых смотря какой оттенок тоники. Очень светлые можно и так нанести, а если фиолетовые, стальные, платиновые, то лучше изначально смешать с бальзамом 1 к 1. Иначе получается очень нехороший цвет.
Бальзам нужен обязательно , так как тоника сушит волосы, особенно фиолетовые оттенки.
Бальзам не вымрет оттенок, не переживайте.