Резкий запах дохлятины.

Артём Дубровский Ученик (93), закрыт 1 год назад
В один момент, сидя у себя в комнате почувствовал запах дохлятины. Сначала подумал что кошка сходила в туалет не там где надо, но, увы - кошка спала, и у же достаточно долго. В силу возраста живу с мамой, соответственно имел право поднять её, вместе искали источник. Показалось что воняет с окна. Потом, проходит буквально минуты 3, и запаха нету. Не из окна, не в комнате. Воняло просто ужасно, будто правда в моей комнате лежал какой-то разлогающийся труп. И нигде больше, ни с балкона, ни с кухни. Именно у меня. Что это могло быть???
Дополнен 1 год назад
Ладно, закрыли тему. Наверное просто ветром что-то дунуло. К тому же, только в моей комнате окно открыто было. Всем спасибо!
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) 1 год назад
Если первый второй третий этаж у вас под окном могла быть собака , это вообще прослеживается у охотничьих пород собаки , чтобы убрать свой запах ищут дохрятину и в ней изваживаются так что Это просто полный п*****. Или ворона нашла какую-то дохлятину и села к вам на подоконник или балкон вот вы запах и почувствовали а потом она полетела дальше как отдохнула также надо учитывать что кто-то приехал и что-то привёз.... Или кто-то уезжая в отпуск оставил холодильник полным а приехал он сгорел....
Остальные ответы
sestrurn Профи (698) 1 год назад
может быть проезжал мусоровоз?
Артём ДубровскийУченик (93) 1 год назад
На улице была тишина.
sestrurn Профи (698) Артём Дубровский, тогда не знаю что предположить, удачи в поиске ответа.
Block Гуру (4461) 1 год назад
соседская кошка
Артём ДубровскийУченик (93) 1 год назад
Не думаю что кошка могла залезть на подоконник 4 этажа, да и к тому же насколько я знаю у соседей нету животных. Если бы и были, то такое явно было бы не впервой..
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138959) 1 год назад
Ну а ты что думаешь? Пеняешь на присутствие сил ада, да?
Наверн правда кошка пёрнула во сне или в окно занесло.

P.S> чем больше боишься этого, тем сильнее этому подвержен.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660782) 1 год назад
я помню в больнице лежал несло дохлятиной писец-потом оказалось что на козырьке дохлый голубь лежал-так что посмотри из окна вокруг стопудов гдето дохляк
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Чаще прочищать ванную. Унитаз. На кухне под, раковиной. Сейчас лето, жара, духота. Всё быстро разлагается и воняет.
Знакомые тоже не понимали, откуда вонь. Варёное яйцо закатилось в укромное место и воняло. У кого мышь, где батарея.
Строители рассказывали, как понаехавшие мочу в краску или замуровывали яйцо, чтобы стояла вонь.
АленушкаПросветленный (38042) 1 год назад
креветки еще суют в стены-вонь дикая
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) Аленушка, Спасибо. Не знала.