Есть ли такие автомобили,которые вы могли/можете спутать?

Aston DBS Высший разум (485404), закрыт 1 год назад
Просто вспомнил древний случай,когда знакомому пришлось доказывать,что Таврия(которую встретили тогда)-это Таврия,а не ВАЗ 2108 (тогда интернета толком не было(по крайней мере-у нас))
Лучший ответ
Остальные ответы
Твой любимый Мастер (1464) 1 год назад
chery - любую модель этой машины могу спутать с другой маркой.
русская рулетка Мыслитель (9921) 1 год назад
Я знаю только жигули, ламбу и киа рио все остальное я спутаю
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Я любые могу спутать. Вообще не различаю. Только по значкам. И знаю что лексус мне нравится большой и белый))
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) 1 год назад
Я счас могу Солярис с Рио перепутать они все какие то одинаковые стали! : )
Саша Якуш Мыслитель (6984) 1 год назад
А у меня все машины двух марок, красивая и некрасивая, потому что - я девочка ?
Ako Shiko Просветленный (24392) 1 год назад
Да, путаю морду ауди а7 и а5, джету с поло
Денис Богачёв Просветленный (30347) 1 год назад
Я не силен в машинах, они все сегодня как кусок мыла, круглые.
Самое главное, чтобы мне не спутать свою красавицу Ауди с другой иномаркой, из Китая.
А то так, открою ключом дверь, сяду и уеду. А на завтра выяснится что я угнал чужую машину.
Андрей Иванович Оракул (69471) 1 год назад
Стоял на светофоре напротив было две машины с боку одинаковые как две капли воды! Ещё подумал о две одинаковых машины!А когда они повернули лицом оказалось что одна Тайота Камри а вторая ауди не знаю что за модель! А с боку один в один кто у кого срисовал не понятно!
Шкипер Искусственный Интеллект (113827) 1 год назад
Сегодня они все на одно лицо...как японцы..я имею ввиду не авто ..а как нацию.
Алексей Скороваров Высший разум (245962) 1 год назад
Внешне практически идентичны Лянча Тема и Фиат Крома первого поколения. По сути, это одна и та же модель. Вот поэтому их очень легко спутать.