Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Странный график работы...

Фенек Профи (676), закрыт 1 неделю назад
Позвонили по поводу работы на ресепшене. Все бы ничего, но смутила фраза : время работы выбирите сами: или с 9 до 18 или с 12 до 20...это как? Ресепшн это первый человек, кто приходит в офис вообще-то и тут вообще не должно быть вариантов режима. Не будет же офис менять свой режим работы если мне улобней с 12 до 20 работать.... Подозреваю, что это лохотрон какой-то типа пирамиды, когла зазывают на одну позицию, а по факту вынуждают брать кредит и играть на какой-то бирже. Тем более эту компанию на сайтах по поиску работы я не нашла. Откуда у них мое резюме - не понятно. ... Что думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Куртосс Оракул (70471) 1 месяц назад
Первый с 9-ти, второй с 12-ти
ФенекПрофи (676) 1 месяц назад
Все равно не получается. Оба секретаря могут выбрать одно и тоже время, а если один уже есть, то и выбора быть не может....
ФенекПрофи (676) 1 месяц назад
Плюс зп уж больно высокая для ресепшена.... Не верится что-то
Куртосс Оракул (70471) Фенек, Хотите верьте, хотите нет. У нас в банке секретари высшего руководства так работали - з/п соответственно высокая
Esmeralda Искусственный Интеллект (225696) 1 месяц назад
Графики теоретически могут быть разные на ресепшн, не весь мир работает с 9 до 18, некоторые компании предлагают гибкое начало рабочего дня. А чтобы не звонили шарашкины конторы, ищите работу только на проверенных работных сайтах-хэдхантер, супер джоб.
Михаил Решетняк Просветленный (22712) 1 месяц назад
Тут скорее все вы работаете в паре , что бы при максимальной нагрузке на ресепшен там было два сотрудника , обычная практика
Жанна Корабут Просветленный (24916) 1 месяц назад
раз в неделю согласовываете с напарником кто в утром, кто с обеда работает, это нормально. Как то предлагали график работать с 8, с 11, с 14 час и обязательно каждый день с нового часа, это дурдом, но не лохотрон))
Нонна Будиловская Просветленный (30882) 1 месяц назад
думаю там работает несколько человек и поэтому смены
Похожие вопросы