Кто и кого победил в Великой Отечественной Войне?

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
zonder Мудрец (13042) 1 год назад
В Великой Отечественной Войне победил СССР. А во Второй Мировой Войне победили союзники.
Остальные ответы
Де Голль Просветленный (49675) 1 год назад
если посчитать все жертвы-то НИКТО.Но скажу, то что все знают,только забывают,что всегда выигрывают, те кто продает оружие.
Victoria Просветленный (25153) 1 год назад
Ну если была мировая война против фашизма то и победил мир фашизм. Логично же! Война началась в 39 а не в 41. Советский союз ввел понятие ВОВ доя того чтобы забыть что воевал на стороне фашизма в 39.
✌️ июньВысший разум (144352) 1 год назад
Я же не про мировую войну спросил
Victoria Просветленный (25153) ✌️ июнь, ну а это одна и та же война, просто подмена понятий чтобы скрыть позорный факт.
Виктор КозинОракул (88039) 1 год назад
Разве не в 1937-м? Вторая мировая началась и закончилась на Дальнем Востоке. То что при этом малость передрались в Европе и в Африке не изменяет окончания Второй мировой Дальним Востоком, а не Европой.
Альфа Zамец☑️ Оракул (68667) 1 год назад
Советский Союз победил нацизм
✌️ июньВысший разум (144352) 1 год назад
Страна победила идеологию?
Де ГолльПросветленный (49675) 1 год назад
а сколько союзных республик входило в СССР и чьих людей было больше и больше убитых,каких республик по количеству людей?Украины.Война больше времени проходила в Украине.немного меньше в Белоруси.и больше всех пострадали украинцы.всю славу забрала Россия.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121400) 1 год назад
Русский мир победил германский нацизм. Но не добил бандеровскую мразь. Вот, приходится подтирать за дидами...
Де ГолльПросветленный (49675) 1 год назад
а сколько союзных республик входило в СССР и чьих людей было больше и больше убитых,каких республик по количеству людей?Украины.Война больше времени проходила в Украине.немного меньше в Белоруси.и больше всех пострадали украинцы.всю славу забрала Россия.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121400) Кристалл Кристаллический, Славу забрала? Это как? )
Виктор КозинОракул (88039) 1 год назад
Судя по современной Свидомии воевали они на стороне гитлеровцев.
Александр Кошелев Оракул (68445) 1 год назад
Союзники Британия , СССР , Сша победили ) страны оси Алоизыча , Дуче , Милитаристов Хирохито .
✌️ июньВысший разум (144352) 1 год назад
Это вторая мировая война, я же про ВОВ спросил.
Неужели вы разницу не понимаете?
Александр Кошелев Оракул (68445) ✌️ июнь, Была 1 мировая , 2 мировая , а Вов это что не относится к 2 мировой ? 2 мировая шла с 1939 г по 1945 г это факт .
Летучий Голодранец Высший разум (103889) 1 год назад
СССР победил нацистскую Германию.