Доброе утро товарищи . Товарищи хакеры . Вот хочу посоветоваться . Можа что подскажите ? Хотя что тут подскажешь .

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7482), на голосовании 1 год назад
Единственное просьба. То что я козел дебил баран и прочие из этой серии . Я знаю и без вас . Так вот . Меня кинули на 250 долларов в интернете . Хотел заработать . Сайт выглядел как облачный майнинг . Ладно если бы это деньги были мои . А то ведь заёмные . При попытки вывести сто баксов . Сразу начались проблемы . Блокернули . Короче можно их как нибудь взломать хакнуть и прочие из этой серии . По моим подщетам там уже должно быть около тысячи долларов . Ради вселенной только не надо говорить про законность
Голосование за лучший ответ
CM0RK Оракул (57735) 1 год назад
не понятно а где вопрос то ну кинули бывает напиши в полицию а то каждый так забивает хер и сайт даже спустя много лет не блокируют.
чел скино название сайта то не понял вопроса нету . что за сайт не укзаал . пишешь про козни человеческие это явно не задача этого форума. а зачем ты занимал деньги на непонятные сомнительные сайты однодневки? есть же популярные сайты аренды майнинга которым много лет . да и мог даже купить мощности у человека майнера напрямую.
да и может сайт вообще не мощейников напиши в потдержку на сайте о выводе средств.
да и много сайтов вводят санкциии против русских это во первых а во вторых сами рф блокируют все сайты
в третьих как ты на карту выводит собрался если карты нам офнули . тут миллион вопросов ты похоже не разбираешься не в одном из них
guestМастер (1738) 1 год назад
а также хотелось бы узнать, ну чисто ради интереса, что это у него на скрине за сайт "секс знакомства" )))))))
guest, ахахххххаххаха
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 1 год назад
Хакнуть ни как, а вот в полицию можно попробовать обратиться, шансы что вернут бабки конечно мизерные но кто знает, сейчас мошенниками начали заниматься, меня однажды несколько лет назад то же кинул на 50т. р. тел. мошенник, но менты так и ни кого не нашли и похоже не особо то искали - глушь здесь у нас.
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7482) 1 год назад
Почему нельзя хакнуть ? Что спецов нету ?
Сергей Искусственный Интеллект (115835) Я . Гражданин . Советского Союза, Что значит хакнуть, зачем? Какой смысл, деньги твои уже на счету в банке (а скорей всего уже сняты и лежат в карманах хозяев сайта), тебе ведь придётся банк хакнуть, а за это ни кто не возьмётся. Такие сайты долго не живут, несколько дней, потом создают подобный с др. названием...
Александр Искусственный Интеллект (233213) 1 год назад
этот развод на бабки не предполагает вывод денег. От слова СОВСЕМ
так что хакнешь ту его или нет - ровным счётом ни чего не измениться
даже если ты его закроешь, то через какое то время он опять появиться но с другим урлом
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7482) 1 год назад
За этим люди стоят или кто ?
Александр Искусственный Интеллект (233213) ну не роботы и не пришельцы какой то мальчик написал програмку, поместил её на сайт всё бабки потекли на счет открытый где нибудь на канарах или австралии
MIXPAPA Оракул (65031) 1 год назад
Никак. Забудь. За 250 баксов даже думать в этом направлении никто не будет...
Если бы сумма была в 100 раз выше, за половину может быть ещё и нашелся бы кто-нибудь.
А так нафиг никому не нужно, только если тебя ещё раз развести... Для верности...
григорий мосьпан Мудрец (12824) 1 год назад
Знаешь что такое "иммунитет"? По ходу дела нет ) Так вот я тебе расскажу - иммунитет , в широком смысле , это невосприимчивость к травмирующим тело или психику событиям. Считай , ты его выработал , по крайней мере к сайтам , предлагающим облачный майнинг ) Если иммунитет пока еще слабый , можешь бороздить просторы сети в поисках , более честного , более порядочного , более работоспособного сайта облачного майнинга) Но самое главное , когда нибудь твои поиски , не только этого сайта , а понимания сути жизни , откроют тебе чудесный реальный мир , а не то иллюзорное нагромождение в твоей голове , каким тебе видится мир сейчас .