При передвижении мыши, либо воспроизведении видео, слышен гул в наушниках

Vladislav Gordon Профи (860), закрыт 1 год назад
Раньше были обычные наушники от дексп, сейчас взял погонять эпловские капельки, т.к. дэксп приняли ислам. В этих наушнкиах при передвижении мыши, да или чего угодно передвижения на экране, начинается небольшой гул. Жить конечно можно, но не приятно. Сам звук в них офигенный, эпл как никак. Что делать?
Лучший ответ
Бухой Мыслитель (6363) 1 год назад
это норма,когда наушники 7.1 там есть гул после остановки
Vladislav GordonПрофи (860) 1 год назад
7.1 это что? обьясни если не сложно пж
Бухой Мыслитель (6363) Vladislav Gordon, это типо когда у тебя по всей комнате колонки стоят 7 по кругу и одна главная,только у тебя это в наушниках все
Остальные ответы
Алекса Ричи Ученик (1) 1 год назад
Нет
Vladislav GordonПрофи (860) 1 год назад
Петуха ответ. Вопрос читал вообще?
Александр Искусственный Интеллект (233187) 1 год назад
звук тебе воспроизводит звуковая карта
питание подаётся с блока питания

вывод делай сам
Vladislav GordonПрофи (860) 1 год назад
просто дело в том, что на любых других звук нормальный (перепробовал свои старые 2шт, на обоих правое ухо не работает, там всё тихо, звук чёткий, никакого гула нету
Александр Искусственный Интеллект (233187) Vladislav Gordon, я не верю в теорию заговоров но события последних месяцев говорят об обратном Мы зависим от электронных девайсов и программ. и ими могут управлять их разработчики. И не обязательно управлять именно твоим устройством или программой но скопом для всех что то отключить - можно тем более что и микрософт и эпл поддерживают друг друга не смотря на то что они конкуренты ps как бы это не звучало не реально но замечено на разных прогах как у них по мелочи на на раз-два после принятия очередного обновления что то ухудшилось. Меленько и подленько откатились на несколько лет назад в какой то мелочи
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 1 год назад
Купить отдельную звуковую карту.
bth5ergdhftdg rgdtdreger Мыслитель (5885) 1 год назад
а что за материнка?
Vladislav GordonПрофи (860) 1 год назад
asus ph 77-m le
Vladislav GordonПрофи (860) 1 год назад
неправильно написал, Asus p7h55 m le
bth5ergdhftdg rgdtdreger Мыслитель (5885) Vladislav Gordon, ничего не сделаешь, на всех современных материнских платах делается изоляция от помех на самой плате в виде желтой полосы