Какое расширение посоветуете для очистки истории? В Яндексе

Foxynicon Мыслитель (8592), на голосовании 1 год назад
И желательно, чтобы настроить автоматически. Я в плане того чтобы мусора лишнего не было
Дополнен 1 год назад
Уже нашёл спасибо
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 1 год назад
я не параноик и не педофил. Поэтому историю не чищу
FoxyniconМыслитель (8592) 1 год назад
причём тут это? мы в полне нормальные люди ваши мысли не мои
FoxyniconМыслитель (8592) 1 год назад
Скажу больше чистить можно не только от сайтов где +18 чистить можно от того что вводишь свои данные там карточки пароли и тд и чтобы провайдер не знал на какких ты сайтах лазиешь а браузер как мы знаем надо со временем чистить
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) Foxenemy, я говорю - я не параноик. за мной не следят
Анатолий Зяблин Мудрец (15177) 1 год назад
Зачем если стандартными средствами браузера очистить можно