После восстановления на заводские настройки пк не видит мышь Клаву

Alexander Wejun Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Не работает гарнитура мышь клава
При загрузке компа когда вылезает рисунок материнской платы загорается индекатор мыши когда доходит до экрана с логотипом винды все отключается что это? Перед этим я сбрасывал винду на заводские настройки с сохранением данных после этого все началось( P.S вытаскивал батарею, смотрел в биосе, менял USB разъемы, сбрасывал биос + ещё у меня севшая батарейка биоса может это из за неё?)
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 1 год назад
Установи винду с нуля.
Alexander WejunУченик (95) 1 год назад
Спасибо должно все подцепится да?
Сергей Искусственный Интеллект (115835) Alexander Wejun, Конечно.