Сегодня по плану уборка в квартире.... Может пора уже отходить от планового хозяйства ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118229), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
А я вне планово весь дом помыла. Ну и срача было...Но окно только одно. Думала, все оставшиеся три на втором этаже помою. Ещё не вечер...Ещё работа....Я должна была отдать 1,5 недели назад. Уже не помню что там сделано. Я в отпуске!
Остальные ответы
. Профи (950) 1 год назад
Лишь съев все бургеры до конца мы обретаем свободу
guestМастер (1738) 1 год назад
какая тонкая и глубокая мысль. Сами придумали? )))
. Профи (950) guest, подсмотрел на просторах интернета
Глеб Жиглов Мудрец (15554) 1 год назад
давно пора
по желанию
Не хочешь и не надо
guestМастер (1738) 1 год назад
пусть переходит на пятилетку, как в советские времена. ))))
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 1 год назад
Пора бы уже...для этого план ,,Б" неплохо бы иметь,то есть заняться нечто другим...как один из примеров-отдохнуть..)
Валерий Искусственный Интеллект (196493) 1 год назад
Отменять плановое хозяйство лучше в тот момент, когда по плану обед или ужин.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Экзюпери. Маленький принц. Приводил Принц свою планету в порядок. Врубаю любимую музыку и драю. Клининг-дорого. Слуг нет. Всё сама, сама.