На мониторе ASUS появилась надпись: "CinenT....". как исправить? что это?

Максим Бобылев Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sergio Kün Aguero Просветленный (20182) 1 год назад
Возможно ошибка или это – вторая версия запуска
Максим БобылевУченик (117) 1 год назад
а починить это как?
Александр Искусственный Интеллект (233153) 1 год назад
попробуй догадаться с первого раза
1 ты не написал что за надпись
2 ты привёл скрины на которых ни чего не видно

ЧТО ТЕБЕ МОЖНО ОТВЕТИТЬ?
кроме чего-нибудь оскорбительного?
сразу приходящего на ум в таких случаях
guestМастер (1738) 1 год назад
Видимо что-то наколдовал с режимом изображения, выбрав: пейзажный режим (скорей всего на снимке именно он), театральный режим, игровой режим, sRGB режим или режим для чтения.
Но соглашусь с вашим мнением, по описанию проблемы можно только лишь гадать в причинах ее появления, ибо информации очень и очень мало. ;)