Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Когда Вы ходите в магазин за продуктами,то Вы смотрите на цены или покупаете всё что захотите не глядя на цену?

Алексей Петров Просветленный (26084), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (121582) 1 месяц назад
Смотрю на цены конечно. Потому,что за ними следить надо(в прямом смысле слова)...ценник иногда один,а в компе другая цена
Voldemar Krok Высший разум (459397) 1 месяц назад
Покупаю не глядя. У нас цены не особо отличаются...
иван иванов Искусственный Интеллект (119480) 1 месяц назад
Мне цены пох! Главное - проверенный продут покупаю!
Татьяна Большова Просветленный (40092) 1 месяц назад
Смотрю на цены. Особенно сейчас не хочу поощрять откровенных спекулянтов. И реально, через пару дней тот же продукт бывает в половину дешевле.
Злой Пятачок Мудрец (17335) 1 месяц назад
Сейчас столько мошенников вокруг, что приходится
Сигизмунд Швеллер Мудрец (13415) 1 месяц назад
Алёша, когда уже тему-то сменишь? Тебе на еду не хватает? А на интернет хватает?
pale_man Просветленный (49850) 1 месяц назад
К сожалению, я не настолько богат, чтобы покупать всё, что хочется, не обращая внимания на цены.
Андрей Оракул (90246) 1 месяц назад
Смотрю конечно, но если чего-то сильно захочется, куплю.
коша Искусственный Интеллект (109299) 1 месяц назад
смотрю конечно, всегда мониторю цены на базовую еду в 3-4 ближайших магазинах и на рынке,караулю акции. вот песок вчера был по 63
вообще цены могут отличаться утром и вечером, на рынке так раза в три
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (392536) 1 месяц назад
Беру не глядя. Поэтому муж меня в магазин не пускает, сам всё покупает, по акции)))
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (542472) 1 месяц назад
Ряд продуктов, к которым уже привык, или очень захотелось, я куплю несмотря на их стоимость. Но в целом, конечно на цены посматриваю, не без этого ))
Белая песня Кукурузы петрова Мыслитель (9312) 1 месяц назад
мы ваше не едим.один и тот же вопрос из павильона из серии ыра рекламирует продукцию люды.вопрос накуя она мне.
Ирина Барон Оракул (78002) 1 месяц назад
Я на пенсии. У нас много магазинов. Разные ценовые категории и качество. Есть магазины, где скидка пенсионерам 10 % до 13:00. Есть и специальные карточки магазинов. Есть и акции. Но сейчас подорожание. Голова кругом, от спекулянтов...
Даже сказала:Пока цены не измените на ткань и пряжу, не куплю, ни метра. Буду перешивать.))
Похожие вопросы