Когда Вы ходите в магазин за продуктами,то Вы смотрите на цены или покупаете всё что захотите не глядя на цену?

Алексей Петров Просветленный (39422), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202368) 1 год назад
Смотрю на цены конечно. Потому,что за ними следить надо(в прямом смысле слова)...ценник иногда один,а в компе другая цена
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Покупаю не глядя. У нас цены не особо отличаются...
иван иванов Искусственный Интеллект (138286) 1 год назад
Мне цены пох! Главное - проверенный продут покупаю!
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109778) 1 год назад
Смотрю на цены. Особенно сейчас не хочу поощрять откровенных спекулянтов. И реально, через пару дней тот же продукт бывает в половину дешевле.
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 1 год назад
Смотрю, конечно, всегда есть выбор.
Злой Пятачок Мудрец (17823) 1 год назад
Сейчас столько мошенников вокруг, что приходится
Сигизмунд Швеллер Оракул (50525) 1 год назад
Алёша, когда уже тему-то сменишь? Тебе на еду не хватает? А на интернет хватает?
pale_man Просветленный (49372) 1 год назад
К сожалению, я не настолько богат, чтобы покупать всё, что хочется, не обращая внимания на цены.
Андрей Искусственный Интеллект (137560) 1 год назад
Смотрю конечно, но если чего-то сильно захочется, куплю.
коша Искусственный Интеллект (149055) 1 год назад
смотрю конечно, всегда мониторю цены на базовую еду в 3-4 ближайших магазинах и на рынке,караулю акции. вот песок вчера был по 63
вообще цены могут отличаться утром и вечером, на рынке так раза в три
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 1 год назад
Беру не глядя. Поэтому муж меня в магазин не пускает, сам всё покупает, по акции)))
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660828) 1 год назад
Ряд продуктов, к которым уже привык, или очень захотелось, я куплю несмотря на их стоимость. Но в целом, конечно на цены посматриваю, не без этого ))
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
мы ваше не едим.один и тот же вопрос из павильона из серии ыра рекламирует продукцию люды.вопрос накуя она мне.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Я на пенсии. У нас много магазинов. Разные ценовые категории и качество. Есть магазины, где скидка пенсионерам 10 % до 13:00. Есть и специальные карточки магазинов. Есть и акции. Но сейчас подорожание. Голова кругом, от спекулянтов...
Даже сказала:Пока цены не измените на ткань и пряжу, не куплю, ни метра. Буду перешивать.))