Запустится ли ПК с видеокартой GeForce 9500gt

Алан Каркусов Ученик (4), закрыт 1 год назад
Характеристики компа
Asus b450
Ryzen 5 2600
Windows 10
Стартанет ли ПК с такой старой видеокартой , 9500gt n9500gt 512mb
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
С любой картой запустится.
Алан КаркусовУченик (4) 1 год назад
Изображение буит?
Пользователь удален Высший разум (616758) Алан Каркусов, Да, конечно! Бывает, что сразу нет, но после некоторых манипуляций появляется...
Остальные ответы
Павел Шмыцин Гуру (2822) 1 год назад
конечно запустится, если она работает сама по себе.

Но
1) свежих (новых) видеодрайверов под неё нет
2) современные игры не оптимизированы под неё
3) 500 Мб видеопамяти для современных игр мало (хотя нетребовательные вполне пойдут).
SSDBOSS Мыслитель (8959) 1 год назад
Лучше бы взял проц типа 4650G да дорого чем 2600, но это будет лучше чем эта видяха, мало того что мощней, что более важно новые технологии и дх12 позволить запустить что угодно, да на минималках, но не будет система и винда орать "гдде мои дх11 и дх12. шел бы ты лесом"