Как называется большой вырез в пиджаке? Типо такого. А мне нужна такая жилетка. Как называется у жилетки?

Костюм клоуна из цирка дю Солей.

Жилет с овальным вырезом купить - запрос в поисковик.
Классическая мужская жилетка – это приталенный предмет одежды без рукавов, выполненный в однобортном или двубортном вариантах, с лацканами (отложным воротником ) или без них, с V-образным или овальным вырезом. Жилет часто входит в состав костюмов-троек, есть отдельные, самостоятельные модели. Те, что входят в состав комплекта, еще именуются «костюмными», и имеют гладкую, блестящую спинку сзади из шелка или полиэстера, для уменьшения трения с пиджаком.
.

В двубортном пиджаке - это большой округлый вырез.
Жилет с таким вырезом назыавется фрачный (жилет к фраку или смокингу).Особенностью фрачного жилета является как раз то, что глубина и ширина выреза жилета увеличивается в зависимости от фасона. Фрачный жилет шьется обычно с лацканами. Лацканы могут иметь различную форму и длину. Застежка также может быть двубортная или однобортная.
На первых фото - исторические фрачные жилеты начала 20-го века.
А приобрести проще и дешевле всего на Алиэкспресс.

Страшненько.....

...как...

Могет быть, от жилетки рукава?
Нет?