Вопрос по сантехнике

howlney Мастер (1796), закрыт 1 год назад
Вчера слесарь поменял вентили на полотенцесушителе и на одном из них с конца капает. Капает уже почти сутки. Можно ли это сверху замотать фум-лентой или это не поможет?
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Не надо хаять сантехника! Сделано почти аккуратно, а такое может произойти с каждым! Не ручьем же льет, а капает!
Ответ на вопрос: Две причины вызвать снова этого же сантехника - бесплатно и второе, пока всё свежее, процесс разборки/сборки будет очень быстрым, но главное это результат, которого Вы и хотели.
Фум уверен на 90% не поможет, как бы он ни был хорош, но именно в данной ситуации он не сможет удержать воду, конечно если Вы не хотите намотать сверху в два пальца толщиной - и то не факт, что вода не найдет где пройти...
howlneyМастер (1796) 1 год назад
Одобряю подобное отношение к людям.
Остальные ответы
Семнадцатый номер Просветленный (20160) 1 год назад
Сантехника вызывайте или слесаря опытного. Может ржавые вставил, которые капают…топите других
ВАС ИС ДАСМудрец (16410) 1 год назад
Сейчас почти все сантехники жопорукие
Семнадцатый номер Просветленный (20160) ВАС ИС ДАС, хммм
Ручной дракон Оракул (64900) 1 год назад
Нет. Но для начала насыпьте соли пол-ложки. Практика показывает что затянет течь. Проверено на батарее в МКД (рабочее давление 6 атм) в течении 15 лет полет нормальный.
Ps слесарь плохо намотал лен
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351552) 1 год назад
Чугунную батарею солью можно заделать, латунь и нержавейку - нет
Ручной дракон Оракул (64900) Федор Новиков, иногда получается. Но я противник таких залипух
Андрей Тялин Оракул (71450) 1 год назад
Нет, сверху заматывать бесполезно.
Только раскручивать и там смотреть и мотать.
По рекламации вызывайте того же са́мого слесаря.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109380) 1 год назад
Нужно переделывать... Это делал рукожоп..
Всю подмотку согнало.. так нельзя делать.
Val DeMaar Просветленный (47772) 1 год назад
нет..пусть переделывает на лен+краска -на века
ip Искусственный Интеллект (133914) 1 год назад
Перекрыть вентиль и перепаковать ответную часть американки - пять минут работы)))
Или зовите того, ктотнакосячил(((
꧁ÐĚӍ҉Ǿ₦︻ȺŠ₮Ⱥ꧂ Мыслитель (9119) 1 год назад
Сантехника вызывайте или слесаря опытного.
Свирюкова С Ученик (174) 1 год назад
Фум ленты хватит думаю на несколько дней
Стас Шабанов Оракул (70550) 1 год назад
Однозначно перепаковать
Валерия Хонюкова Ученик (166) 1 год назад
Наклейте но и вызовите сразу сантехника
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) 1 год назад
Какая ещё ФУМ, пусть приходит переделывает, по виду это дерьмовая синтетика, дрянь! Он и на кране сделал мотню, да ещё и с герметиком, что запрещено, так как от него латунь корродирует.
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55183) 1 год назад
Почему бы не позвонить этому сантехнику?
Просветленный (39039) 1 год назад
Лень...
SHKWAL Искусственный Интеллект (328402) 1 год назад
пустяки, надо слегка подтянуть и капать перестанет
григорий мосьпан Мудрец (12819) 1 год назад
я только одно понял, каждому из 7000000000 человек надо и фум и сгоны и полотенцо сушитель