Петр 1 , Екатерина 2 и Николай 2 были евреями?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16482), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 1 год назад
У нас в России абсолютно все цари и царицы, начиная с Петра - немцы. И тут уже неважна еврейская примесь, главное все они чужестранцы... Может ли наемный руководитель быть лучше отечественного? Вся наша история извращена до неузнаваемости.
Кому интересно, все метаморфозы нашего отечества освещены в этом видосе... https://www.youtube.com/watch?v=cHFrxEZd7e0
ВАС ИС ДАСМудрец (16482) 1 год назад
Нация идиотов раз такое допускают
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) ВАС ИС ДАС, автор видоса поднимает интересный вопрос в том числе и про евреев, и отношение нашего правительства к ним... Вот и я о том же - все кричат про какую то идеологию в России, но прежде надо научится отделять мух от котлет и разобраться в своей истории со всеми вытекающими...
Остальные ответы
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33768) 1 год назад
Нет. Говорят, что они немцами по происхождению были...
ВАС ИС ДАСМудрец (16482) 1 год назад
Если Гитлер еврей то и они тоже были наверняка.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33768) ВАС ИС ДАС, не думаю... Темболее, если предположить, что Гитлер был евреем, то какой смысл ему было устраивать геноцид евреев?
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378273) 1 год назад
Петр был немцем? Сами придумали или кто-то рассказал?
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33768) Татьяна Козлова, не придумала. Однажды видео попалось про это. Их пригласила или Екатерина, или Елизавета ( точно не помню, кто из них) и дали им земли, крестьян...
Дмитрий Смирнов Оракул (78069) 1 год назад
Лень смотреть,я ночь не спал-знаю про немцев,про родословную романовых лень искать- в ум славян не верю
Николай ЕгоровМудрец (15803) 1 год назад
Когда это императоры славянами были?
евгений твердохлеб Мудрец (15573) 1 год назад
нет.
ВАС ИС ДАСМудрец (16482) 1 год назад
Оказывается да,наверняка и в вашем роду много евреев
Slava Искусственный Интеллект (161695) 1 год назад
С головой у вас похоже давно проблемы.................
Лола Кондраковская Мастер (1005) 1 год назад
смотря по кому смотреть родителя два