Как называется салат с яичными блинами и курицей

Дарья Ученик (170), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241576) 1 год назад
Яичные блины — это что, омлет? Так и называется салат с яйцом, с чем же ещё..
Остальные ответы
Катя Ильяшенко Ученик (48) 1 год назад
классический может быть
ДарьяУченик (170) 1 год назад
Нет слово такое из 90х
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115752) 1 год назад
Восторг вроде.
Но их дофига таких салатов на самом деле.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981629) 1 год назад
Первое что вспомнилось - это салат Загадка,именно с курицей и яичными блинчиками,а вообще,да,вариантов "домохозяйских"вариантов такого салата полно...
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
тэ дура, блины фаршированные,если порционно то ролы из блинов
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139312) 1 год назад
Так и называется салат с курицей и омлетом.