Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Козел отпущения навеял.Отчего или после чего женщина перестает хранить верность своему мужчине?Меняет принципы

Белка Искусственный Интеллект (133850), закрыт 1 год назад
Всем доброго утра!
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303556) 1 год назад
В oбщем, женщина никогдa не обманет мужа, нe изменит ему, еcли сам он не развpaтит ее или не pacтопчет ее сердца, не возмутит и не оттoлкнет ее своим ничтожеством, эгoизмом, огpаниченностью, дрянной и мелкой душонкoй. Кpоме того, ее любить нaдо!

Пусть она чувcтвует, что она для тебя не тoлько caмка, а дopoгой человек, твой ребeнок, твой друг. Носи ee за пазухой, чтoбы ей было тепло, — а тогда можeшь быть спокоен, она будет с кaждым годом крепче льнуть к тeбе, и вы в конце концов cpacтетесь, как сиaмские близнецы.

А если не дашь ей этoго, испоpтишь ее или оттолкнешь, — она от тeбя уйдет. Уйдет, как тoлько протянутся к ней чьи-нибудь более дoстойные pуки, уйдет непременно, пoтому что нежность и увaжение ей нужны, как вoздух.

Генpик Сенкeвич
Белка Искусственный Интеллект (133850) 1 год назад
Очень красиво...так и есть
Остальные ответы
Лидер или козёл отпущения Просветленный (30858) 1 год назад
А у них были принципы?)))
Белка Искусственный Интеллект (133850) 1 год назад
У кого у них?Нас миллионы и все мы разные..Про ваших не в курсе
Лидер или козёл отпущения Просветленный (30858) Белка , - У изменниц.
. Просветленный (20223) 1 год назад
редко у кого из баб есть принципы ,
наверно 1-3 % от всех
Гаврила Оракул (87615) 1 год назад
на самом деле зачастую это не так работает
сперва возникает благоприятная ситуация в которой женщина теряет голову) а потом она к этой ситуации придумывает причину)
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149951) 1 год назад
Это никак не связано. Всё зависит от ее натуры. Некоторых уже на свадьбе дерут в сортире НЕ МУЖЬЯ.
рвснМыслитель (6408) 1 год назад
)))))))))))))))))
Это как прощальный поцелуй....
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149951) рвсн, нееее, это же не в последний раз )))
Я-ЗДЕСЬ!! Просветленный (49188) 1 год назад
Верность и принципы-это как, говорят в Одессе-две большие разницы!
Белка Искусственный Интеллект (133850) 1 год назад
Ну без принципов..Отчего женщина верная и попядочная,может начать изменять?
рвсн Мыслитель (6408) 1 год назад
Скушно ей...Безработная,беззаботная...
Анна Искусственный Интеллект (503646) 1 год назад
Да все очень просто)) когда она понимает что он не мужчина на которого можно положиться и опереться)
Фантазёр Искусственный Интеллект (177682) 1 год назад
После случайного секса, принципы забываются...
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 1 год назад
Натура бл@ди она у тетки или есть или нет.Так что это не принципы ниразу
Арвен Просветленный (21716) 1 год назад
Иногда это вариант освобождения, разрушения существующей связи и сжигания мостов
Доброе)
рада Мудрец (10911) 1 год назад
Если из-за денег с ним то и так и так не будет хранить. Пока лох вкалывает губит здоровье она будет на другом члене.
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Когда становится безразлично!
Это страшно,на самом деле((
Модераторы идут на хуй!Знаток (418) 1 год назад
Что в этом страшного пердушка? : )
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333070) 1 год назад
менять принципы?;))) не, не слышала)))
...на самом деле все очень просто - разведись и ипись!!!... и никаких проблем с моралью, совестью, принципами и ввержением в пучину разврата)
...а вот это все "пил, бил, денег не давал, сам плядовал" не повод отказываться от принципов!
Неизвестно Искусственный Интеллект (442817) 1 год назад
Натура плятская которая была прикрыты лживым благочестием. Повод любой всегда найдëт
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (252961) 1 год назад
)))))Когда он уже не свой)))))естественный ответ,))))
Людмила Просветленный (40735) 1 год назад
когда он становится не ее))