Стоит ли поступать в этому году в азиатские страны Китай/Ю.Корея/Япония В связи с нынешней ситуацией

Nekto Strange Ученик (233), закрыт 1 год назад
Мама говорит, что возможно с нынешней ситуацией возможно закроют границы. И если поступлю, то как ко мне будут относиться люди как к гражданину России?
Лучший ответ
MJ Гуру (3421) 1 год назад
Китай - можно попробовать, Япония уже недружественная страна
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118610) 1 год назад
Если есть деньги, то почему нет? Вы же не зря язык выучили.
В худшем случае придётся оставаться до конца обучения без выезда в Россию. Но относиться точно будут хуже (кроме Китая)
Gary SmithПросветленный (20309) 1 год назад
Не один язык, а все три: японский, корейский, китайский Причём все в совершенстве.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358609) 1 год назад
Да всем пофиг откуда вас принесло, какие то особые отношения к гражданам России есть у украинцев, все остальные не отличат казаха от русского и им сиренево
Валерий Искусственный Интеллект (196670) 1 год назад
Вопрос один: что вам дома не сидится? Собираешься жить и работать в России - учись в российском вузе. Уровень подготовки зависит не от места учебы, а от твоего отношения к ней.
Александр Искусственный Интеллект (290640) 1 год назад
ой да ладно про ситуацию и про то что мама сказала...
вы со своими мозгами поступить никуда не сможете... только на платное что-то, и это не поступление, это покупка...