О любви без купюр

Как намекнуть парю, что у тебя все ушло к нему?

Чтоб не подумал, что специально на ревность пытаюсь вывести. (Общаемся сейчас как друзья типо в вацапе).

Дополнен

Он считает, что я страдаю

Скажи по русски,прямо в лоб и всё.

Если чувствуешь что парень не хочет больше переписываться, то прекрати и не накручивай себя что любишь .

От любви до ненависти всего один шаг !
.

Говори как есть, хуже не будет, зато точку поставишь

Если ты первая заведешь эту тему, он в любом случае так подумает, поэтому забей и сиди тихо, пока вас обоих устраивает дружеское общение, если ему надо он предъявит тебе претензию

Я уважаю твои чувства, но со временем поняла, что принимаю тебя только как друга, не более. Уверена, что очень скоро ты встретишь красивую и взаимную любовь.