Если бы Путин был женщиной, Джонсону захотелось бы стать мужчиной?
Ему "Основной инстинкт" вспомнился?
Ля,вот это хорошо было!))
Даже не знаю чего б такого достойного ответить,так шо это...просто ради балла отмечусь))
Прошу прощения))
Британские СМИ опубликовали Джонсона на пробежке.
Пожалуй, от зависти к Путину что только не вякнет...уродец...
.

Хм... Когда Россией правила женщина, то в Европе без её разрешения ни одна пушка выстрелить не смела! Так писали современники о времени Екатерины Великой!
Да захотелось бы. Но Путин мужчина, так что Джонсону даже меняться не нужно. У них и так все получится))