Если бы Путин был женщиной, Джонсону захотелось бы стать мужчиной?

Хрюрик Искусственный Интеллект (175332), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 1 год назад
Ему "Основной инстинкт" вспомнился?
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121940) 1 год назад
Ля,вот это хорошо было!))
Даже не знаю чего б такого достойного ответить,так шо это...просто ради балла отмечусь))
Прошу прощения))
Штурмовик Просветленный (48048) 1 год назад
Да захотелось бы. Но Путин мужчина, так что Джонсону даже меняться не нужно. У них и так все получится))
АЧПросветленный (42402) 1 год назад
Даже не понимаешь, как опустил Борика)))
M-402 Искусственный Интеллект (177117) 1 год назад
Хм... Когда Россией правила женщина, то в Европе без её разрешения ни одна пушка выстрелить не смела! Так писали современники о времени Екатерины Великой!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659953) 1 год назад
у бориса третья жена и семеро детей.так что мужиком он был всегда
влад ДоляМастер (1902) 1 год назад
ношение штанов и наличие балды в штанах ещё не говорит о том, что носитель мужчина. А Боря вообще лгбтешник полный.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659953) я его знаю со времён когда он был ещё мером лондона-его на топ гир регулярно приглашали.мужик каких поискать
АЧПросветленный (42402) 1 год назад
БИ все такие плодовитые)))))
Денис, Боталов Оракул (73308) 1 год назад
Кто поумнеет впомнити мулт советский маугли лохматка белая как шакал таббаки себя ведёт. Но срок годности шерхана кончился он глючит не по детски.
Сергей её Профи (684) 1 год назад
Да правильно он бы хотел присунуть.
СворокМыслитель (5624) 1 год назад
Или отлизать
мария клюеваМыслитель (8595) 1 год назад
чтоб посильней ему зажали
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
Британские СМИ опубликовали Джонсона на пробежке.

Пожалуй, от зависти к Путину что только не вякнет...уродец...
.
Александра ☭ Оракул (94547) 1 год назад
ты о чем вообще.бред.и с чего ты взял что один ведет себя мужественнее другого
Злой Высший разум (11749747) 1 год назад
Ему просто не с кем бухнуть
ИлиЯ Оракул (56852) 1 год назад
Если бы...То от Борюсика не осталось бы и следа)
Как и от их островка...
Не успел бы и в мужика превратиться)
Русская Женщина-стратегический Запас России.
татьяна кирк Оракул (80750) 1 год назад
А если бы у бабушки выросли усы и борода, она бы была дедушкой!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 1 год назад
Джонсону с детства не заложили гены мужчины
мария клюева Мыслитель (8595) 1 год назад
нет наверное всё равно нравится ведь человек а не кто между ног ,а характер -поведение от пола не зависит если человек жёсткий то и баба васса железнова человек жёсткий ,а если мазня то и как мужик мазня-зойку камсмандинянскую не выдержив пыток заложил мужик-характер и поведения пола не имеет ,поэтому если ты мозня то и вмужике мазня,а если жесть то и в бабе жесть-фигура
W Мыслитель (5636) 1 год назад
Нет. курице это не доступно.