Помогите найти картинку (поиск по картинке не нашел именно Эту картинку) это сфоткана, а может есть эта же оригинал.

Белка и Хрюня Мыслитель (8743), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16264) 1 год назад
это сервис вопросов и ответов. А у вас какой вопрос? Вы хотите услугу нахаляву. Это здесь не приветствуется и никому не нравится.
Если вы что-то не умеете делать сами, то есть 2 пути: или учиться это делать или отправляться на специализированные сайты за платной услугой, например к фрилансерам. А халявщики нигде и никому не интересны.
Белка и ХрюняМыслитель (8743) 1 год назад
многие и я тут даже песни ифильмі искал, и все с радостью находили.
обучение фото дорого Мудрец (16264) Белка и Хрюня, прямо "с радостью"? :-)
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799399) 1 год назад
...поиск картинки - это к художникам.
Александыр Оракул (76519) 1 год назад
В таком ракурсе ничто не найдет. Даже Яндекс. Кстати там много похожих находит
Белка и ХрюняМыслитель (8743) 1 год назад
у меня многие и в таком ракурсе находило.
Александыр Оракул (76519) Белка и Хрюня, ну так чего же Вы здесь вопросами народ мучаете? Раз находило - прекрасно